21 февраля 2013 г.

Копилка Web-IP

           Здравствуйте! Сегодня я хочу пообщаться о копилке на проекте Web-IP. То есть я расскажу что это такое и для чего она предназначена.


           И так начну с громкого заявления: копилка создана в целях поддержки проекта "Web-ip Детям". Этот проект официально начал свою работу 25.08.2010 года. Если кратко описать цель проекта, то она является следующий - оказание финансовой помощи в лечении больных детей! Выбирают же, кому будет оказана помощь, всенародным, так сказать, голосованием с 3-4 претендентов. Также хочется сказать что данная программа активно поддерживается администрацией проекта Web-ip.

           Лично мне хочется сказать огромное спасибо за золотые слова авторам проекта: "Будем всем нашим сообществом собирать по капельке деньги любыми удобными для каждого лично способами. Для этого на самом проекте web-ip запущена в работу общая копилка, которая управляется самой системой web-ip и администратором проекта, куда каждый желающий сможет сделать свой вклад для достижение нашей общей цели - собрать достаточно денег чтобы реально помочь ну хоть одному ребенку, что будет нашем общим ОГРОМНЫМ достижением в жизни каждого!"

Также у данного проекта есть несколько важных тезисов :

- каждый сам для себя решает как активно и каким образом принимать участие в пополнении копилки (как вариант - каждый может специально для этой цели раз в день дополнительно выполнить несколько несложных заданий,доход от которых направлять в копилку);
- по поводу куда направлять средства - будем это делать конкретно для оплаты лечения (операции) конкретному ребенку у которых других путей для получения помощи не окажется - таких просто тысячи.
- какому конкретно ребенку помочь будем решать все вместе на форуме общим голосованием из предложенных вариантов которые будут поданы управителями копилки (Ninok 124423729551, Arina 139922844840, Яна 275155374379)
- будем собирать деньги для помощи детям из разных стран - так же как и из разных стран наше сообщество на проекте web-ip.

               Надеюсь после прочтения этой стать у Вас внутри что-то вздрогнуло, ведь когда речь идет о помощи детям это заслуживает как минимум уважения и на мой взгляд это уникальный проект сам по себе, еще пользуясь случаем искренне хочу пожелать крепкого здоровья и долголетия авторам проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий